SPORTSMAN 445 BASIK



| Длина: | 451 см |
| Ширина: | 175 см |
| Вес лодки: | 189 кг |
| Рекомендуемый мотор: | 10-20 л.с. (7.4-14.7 кВт) |
| Макс. мощность мотора: | 20 л.с. (14.7кВт) |
| Длина вала мотора: | Long |
| Макс. количество людей: | 4 чел. |
| Максимальная нагрузка: | 484 кг |
| Макс. вес с мотором: | 319 кг |
| Высота надв. борта: | 50 см |
| Внутренняя высота: | 60 см |
| Килеватость: | 9º |
| Цена: | 17 529 BYN |
|
Добавить в корзину |
|
Лодка Linder Sportsman 445 Basic имеет ту же мореходность и маневренность, что и лодка 445 Max. Обе версии сочетают в себе превосходные скоростные данные и безопасность, что и делает их лидерами в своем классе!
Глиссирующая лодка с возможностью установки подвесного мотора мощностью до 20 л.с. Может использоваться в качестве буксировщика воднолыжника. В оснащение входят средний и задний рундуки, алюминиевый пол, автоматическая помпа для откачивания воды, откидная лесенка для купания, алюминиевые весла. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии и используется в самолетостроении. Непотопляема.
Лодка имеет сертификат Det Norske Veritas. В целях безопасности корпус лодки промаркирован микроточками (Securmark*).
С одним человеком и лодочным мотором 20 л.с , лодка может развивать скорость 23 морских узла.
В комлекте: алюминиевые весла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Страна производитель | Швеция |
- Цена: 17 600 руб.
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
