Лодка Swimmer 370





Лодка пластиковая Swimmer 370.
Самая компактная и легкая модель из серии лодок Swimmer. Изготовлена из листов полипропилена (PP), который обладает исключительной прочностью, позволяющей эксплуатировать ее в самых жестких условиях. Дополнительный комфорт обеспечивается тем, что у материала еще и отличная шумо- и виброизоляция, несравнимая с алюминиевой лодкой.
Базовая комплектация:
Рундук кормовой
Рундук носовой
Рундук под якорь
Боковой карман закрытый (слева)
Боковой карман открытый (справа)
Центральная лавка (быстросъемная)
Весло (неразборное) — 2 шт
Транцевая доска из влагостойкой фанеры
Шпигат (для слива воды) — 3 шт
Закладные под датчики эхолота — 2 шт
Подуключины — 2 шт
Такелажная скоба на киле (в носовой части)
Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев на корпус (материал и сварные швы).
Производитель: Технополимер / Россия
| Характеристики лодки Swimmer | |
| Длина габаритная | 3800 мм |
| Ширина габаритная | 1480 мм |
| Вес лодки | 118 кг |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Пассажировместимость | 4 чел. |
| Максимальная мощность мотора | 20 л.с. |
| Толщина днище/борт | 5/5 мм |
| Килеватость | 8⁰ |
| Высота транца | 400 мм |
| Ширина транца | 48 мм |
| Осадка | 150 мм |
| Минимальная высота надводного борта | 458 мм |
| Высота борта на миделе | 608 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellboat |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
- Цена: 5 600 руб.
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |





