Генератор Honda EC3600



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
| Тип генератора | синхронный |
| Тип тока | переменный однофазный |
| Максимальная мощность, кВт | 3.6 |
| Номинальная мощность, кВт | 3.4 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток, А | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| cos (phi) | 1 |
| Стабильность напряжения, % | ± 1 |
| Регулирование напряжения | конденсаторное |
| Степень защиты | IP 23 |
| Розетки переменного однофазного тока (230В/ 16А) | 2 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размеры (дхшхв), мм | 800х550х540 |
| Вес сухой, кг | 58 |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый четырехтактный карбюраторный с верхним расположением клапанов |
| Рабочий объем, куб. см. | 270 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем бензобака, л | 5,3 |
| Продолжительность автономной работы, ч | 2,9 |
| Уровень шума, дБ | 97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 300 руб.
Информация для покупателя
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
