Бензопила ECO CSP-253 шина 50 см (20"), 0.325", 1.5 мм, 76 зв. (2.50 кВт, 3.4 л.с., 51.2 см3, вес 6.5 кг)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и надёжный инструмент с отличными рабочими характеристиками для максимальной производительности.
Особенности:
- Система Easy Start;
- Боковой натяжитель цепи;
- Антивибрационная система.
Особенности:
- Система Easy Start;
- Боковой натяжитель цепи;
- Антивибрационная система.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | одноцилиндровый, двухтактный, с воздушным охлаждением |
| Объём двигателя, см3 | 51,2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,5 |
| Скорость холостого хода,об/мин | 3000 |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Количество звеньев, шт. | 76 |
| Толщина звена, мм | 1,5 |
| Длина шины | 20" / 50 см |
| Топливо, смесь бензина и масла | 40 |
| Объём топливного бака, мл | 550 |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака, мл | 260 |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума, дБа | 110 |
| Размер упаковки, см | 50.5x26.5x27.5(10) |
| Масса нетто, кг | 6,5 |
| Комплект | цепь, шина, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник. Подходят цепи OREGON |
| 21LPX072E 50см | 21LPX076E Подходят шины OREGON |
| 188PXBK095 50см | 208PXBK095 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 руб.
Информация для покупателя
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
