Бензогенератор ELP LH20I (Инверторный)





| Тип двигателя: | 4T с принудительным воздушным охлаждением, OHV |
| Кол-во цилиндров: | 1 |
| Запуск: | ручной |
| Рабочий объём: | 79 см3 |
| Объём топливного бака: | 5 л |
| Вид топлива: | бензин Аи-92 |
| Время работы: | 6-20 ч |
| Уровень шума: | 52-59 дБ |
| Частота: | 50/ 60 Гц |
| Вольтаж: | 230/ 120 В |
| Размеры: | 500 х 315 х 438 мм |
| Вес: | 19.8 кг |
| Сертификаты: | CE, EMS, EPA, CARB |
Генератор бензиновый инверторный портативный мощностью 2000 Вт. Гарантия 2 года. Обновленная модель 2017 года!
Преимущества:
1) на 15% меньше расход топлива, чем у аналогов;
2) на 12% увеличен топливный бак (5 л), чем у аналогов;
3) на 40% дольше непрерывная работа, чем у конкурентов, 6-20 часов;
4) крайне низкий уровень шума 52-59 дБ;
5) портативный и легкий - всего 19,8 кг;
6) всего 8 минут для доступа к любой части генератора для контроля, обслуживания или ремонта;
7) надежный и стабильный генератор на 2 кВт с постоянной мощностью;
8) работает при температуре окружающей среды от −45°С до +45°С;
9) панель управления;
10) запатентованная конструкция корпуса, прочная, шумопроглощающая, обеспечивает оптимальную работу при любых условиях;
11) запатентованная внутренняя структура имеет двухконтурную систему охлаждения, двухуровневую систему глушителя и двухслойный шумопоглощающий корпус;
11) кнопка перезапуска генератора Reset/ кнопка аварийного отключения.
Генератор ELP имеет двухконтурную систему охлаждения, двухуровневую систему глушителя, и двухслойный шумопоглощающий корпус.
Система воздуховодов - уникальна! Направлена не только на снижение уровня шума, но и обеспечивает высокую устойчивость работы и стабильность выходных характеристик при экстремально низких или высоких температурных режимах окружающего воздуха (от −45°С до +45°С).
Работающий генератор обладает сверхнизким уровнем шума 53 – 59 дБ в зависимости от нагрузки, не создавая дискомфорта окружающим людям, что позволяет успешно применять его как переносной источник электропитания не только для проведения работ, но и на отдыхе.
Легкий, экономичный и малошумный генератор ELP подходит для использования в качестве аварийного источника электропитания дома и на даче.
Использование:
- выезды на природу, рыбалку, охоту, кемпинг;
- дом, дача, строительные работы;
- любые другие задачи, когда нужно мобильное электричество.
Комплект поставки:
- генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- мерная лейка для заливки масла;
- ключ свечной;
- отвертка.
Гарантия: 2 года
Производитель: Zhejiang Everlast Power Co., Ltd. (ELP) (Китай).
Сертификат: Декларация о соответствии требованиям технического регламента Таможенного союза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELP |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 790 руб.
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

