Бензопила ECO CSP-150 шина 35 см (14"), 3/8" LP, 1.3 мм, 50 зв. (1.50 кВт, 2.0 л.с., 31.8 см3, вес 3.9 кг)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
Комплект: Цепь ECO, Шина ECO, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Гарантийный срок: 12 месяцев
Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
Технические характеристики:
| Тип двигателя | двухтактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обьём двигателя | 31,8 см3 |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт / 2,0 л.с. |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Цепь | ECO арт.CSP-032 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количествозвеньев | 50 шт |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Шина | ECO арт.CSP-033 |
| Длина шины | 14" |
| Топливо, смесь бензина и масла | 40 |
| Объём топливного бака | 250 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 145 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 116 дБа |
| Размер упаковки | 42x24x28 см |
| Масса нетто | 3,9 кг |
Комплект: Цепь ECO, Шина ECO, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Гарантийный срок: 12 месяцев
Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 420 руб.
Информация для покупателя
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
