Бензопила ECO CSP-264 шина 50 см (20"), 0.325", 1.5 мм, 76 зв (2.60 кВт, 3.5 л.с., 52 см3, вес 6.6 кг)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная бензопила с шиной 50 см для пиления и валки деревьев, заготовки дров с оптимальными характеристиками.
Особенности:
- Шина 20" (50см)
- Система запуска Easy Start (Легкий запуск);
- Антивибрационная система;
- Удобная рукоятка;
- Нейлоновый воздушный фильтр;
- Регулировка натяжения цепи;
- Регулировка интенсивности подачи масла;
- Дополнительное лакокрасочное покрытие картера;
Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Подходят:
- шина 20" CSP-030
- цепь 20" CSP-031
Можно также установитьшину и цепь 18".
артикулы:
- шина 18" CSP-028
- цепь 18" CSP-029
Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
Особенности:
- Шина 20" (50см)
- Система запуска Easy Start (Легкий запуск);
- Антивибрационная система;
- Удобная рукоятка;
- Нейлоновый воздушный фильтр;
- Регулировка натяжения цепи;
- Регулировка интенсивности подачи масла;
- Дополнительное лакокрасочное покрытие картера;
Технические характеристики:
| Тип двигателя | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Объём двигателя | 52 см3 |
| Максимальная мощность | 2,6 кВт |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Длина шины | 20" |
| Топливо, смесь бензина и масла | 40 |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 110 дБа |
| Масса нетто | 6,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Подходят:
- шина 20" CSP-030
- цепь 20" CSP-031
Можно также установитьшину и цепь 18".
артикулы:
- шина 18" CSP-028
- цепь 18" CSP-029
Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 309 руб.
Информация для покупателя
ЧТСУП "Аквамоторс"
РБ, 246008, г. Гомель ул. 30лет БССР, 1/100
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 266419, Республика Беларусь
УНП: 491059832
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 22.07.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
